Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2022

2022
Limit-Preis

Landschaft mit Kühen, 19 jhdt. Öl auf Holz, kl. punktierte Farbabplatzung o. r., Maße o. R.: 10,8 cm x 20 cm, m. R.: 26 cm x 35 cm.